Новинка: универсальный стеклянный стол!

У Вас скоро состоится важное мероприятие и не хватает журнального столика? Обратите внимание на стеклянный стол из каталога компании Nano Decor. Стеклянные столы белого цвета уже можно арендовать на нашем сайте!

Компания Nano Decor стремится к постоянному расширению своего ассортимента мебели и дополнительного оборудования для проведения мероприятий. В нашем каталоге Вы найдете журнальные столики для аренды на различные по формату мероприятия, в том числе нашу новинку — стеклянные столы, которые особенно подойдут для бизнес направления (выставки, конференции, форумы, семинары и др.), презентации продукта и в качестве мест для размещения рекламной продукции в зонах отдыха. Для удобства размещения Ваших гостей в барной зоне идеально подойдут барные светящиеся стойки.

Столы состоят из закаленного стекла и металлических ножек. Стекло устойчиво ко многим видам загрязнений. Ножки при этом регулируются, что позволяет устойчиво установить стол даже на неровной поверхности.

Мы — думаем о Ваших гостях, а Вы?

Поделиться:

© 2019 Аренда мебели для мероприятий | nanodecor.ru

Вся информация, размещенная на сайте, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Ст. 437 ГК РФ. Заполняя форму обратной связи на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших данных. Политика конфиденциальности

прокрутить вверх сайта Nanodecor